Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет похожа на Lumia 850.

реклама

Компания Microsoft выпускает несколько смартфонов среднего уровня. И если утечки о Lumia 850, который всё же ближе к смартфонам высокого уровня, не раз за последнее время попадали в Сеть, то о Lumia 650, который будет всё же рангом пониже, ничего слышно не было. Но сегодня, наконец, настал его черёд "засветиться".

Китайские источники опубликовали рендерное изображение готовящегося смартфона, демонстрирующее его лицевую сторону, а также немного информации о нём. Судя по изображению, Lumia 650 в своём дизайне во многом будет повторять Lumia 850, который в свою очередь похож на Lumia 950. По всей видимости, Microsoft в этом году выпустит все смартфоны в одном стиле.

реклама

От своего предшественника, Lumia 640, новинка тоже унаследовала некоторые элементы. Например, прорезь динамика в верхней части лицевой панели. Внизу смартфона также имеется прорезь динамика, только большая. Можно предположить, что смартфон получит стереодинамики, как более дорогие модели.

Lumia 650 будет оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек, также, как и Lumia 640. К сожалению, о Lumia 650 XL пока что ничего не сообщается, но скорее всего, Microsoft выпустит две версии устройства, как это было со смартфонами предыдущего поколения, а также с флагманами этого года.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают