Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет похожа на флагманский Lumia 950.

реклама

Слухи о том, что компания Microsoft готовит к выпуску смартфон среднего уровня Lumia 850 ходят уже достаточно давно. Недавно мы публиковали "живые" фотографии новинки, однако они не отличались высоким качеством. Но сейчас, благодаря известному блогеру и информатору Эвану Блассу (Evan Blass), известному также как Evleaks, и некоему источнику из Китая, у нас есть возможность оценить новинку во всей красе и со всех сторон.

реклама

Опубликованные рендерные изображения подтвердили, что фронтальная камера смартфона имеет вспышку, наличие которой предполагалось ранее. Новинка мало похожа на своего предшественника, Lumia 830, и своим внешним видом больше напоминает флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL.

Похоже, что сенсорные кнопки под дисплеем в Microsoft Lumia 850 были убраны, также, как и физическая кнопка затвора камеры. Смартфон будет доступен в двух вариантах основной расцветки корпуса: чёрном и белом. Цвет металлической рамки будет отличаться от основного. Для белого корпуса будут доступны варианты с рамкой золотого и розового цвета, а для чёрного корпуса – серого и медного цвета.

Что касается характеристик готовящегося смартфона, то по неофициальным данным они будут включать 5.7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек) и 8-ядерный процессор Snapdragon 617.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают