Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Смартфон почти не отличается от Galaxy S6.

реклама

Несколько дней назад мы опубликовали 3D-модели готовящихся смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus. А теперь в Сети было опубликовано видео, на котором представлен видеоролик, в котором представлена более реалистичная модель будущего флагмана Samsung.

реклама

На видео представлен Galaxy S7 Plus, габариты которого составляют 163,32 х 82,01 х 7,82 мм. Смартфон во многом похож на Galaxy S6. Его боковые стороны выглядят более закруглёнными, а стекло как на передней, так и на задней сторонах смартфона имеет закруглённые края 2.5D.

Похоже, новинка не будет оснащена слотом для карт памяти microSD. На видео виден лишь слот для SIM-карт. Также не будет и современного разъёма USB Type-C, а вместо него будет использован обычный microUSB.

Новинка получит изменённую кнопку "Домой" на фронтальной панели, которая включает и сканер отпечатков пальцев. Она примет прямоугольную форму, а её габариты составят 18 x 5 мм, против 16 x 6,7 мм у Galaxy S6. Также изменится расположение фронтальной камеры, которая теперь будет находиться в правом верхнем углу.

Напомним, что скорее всего Samsung представит новые флагманские смартфоны 21 февраля, в преддверии выставки MWC. Также отметим, что скорее всего будут выпущены версии смартфонов на базе Qualcomm Snapdragon 820 и на Samsung Exynos 8890.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают