Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщили неназванные источники, близкие к Apple.

реклама

Издание 9to5Mac сообщило, что компания Apple планирует провести весной следующего года презентацию, в рамках которой она представит два новых продукта. Речь идёт о втором поколении умных часов Apple Watch и новом смартфоне iPhone 6c с 4-дюймовым экраном.

Ссылаясь на неназванные источники, журналисты 9to5Mac накануне сообщили, что Apple планирует провести масштабное мероприятие в марте 2016 года, на котором основное внимание будет сосредоточено на втором поколении Apple Watch. А вместе с новыми смарт-часами компания представит так называемый 4-дюймовый iPhone 6c, который стал объектом многочисленных слухов, появившихся в последнее время. Он будет базироваться на процессоре A9 и наделён поддержкой NFC для проведения бесконтактных платежей через фирменный платёжный сервис Apple Pay. Ожидается, что младшая модель iPhone 6c заменит iPhone 5s и будет предлагаться по цене от $449.

реклама

Что же касается второго поколения Apple Watch, то о нём практически ничего неизвестно. Ранее лишь сообщалось, что новые смарт-часы внешне будут похожи на первое поколение, но при этом получат более ёмкий аккумулятор, который обеспечит ему продолжительное время автономной работы.

Напомним, в марте этого года Apple тоже проводила презентацию, на которой объявила о сроках начала продаж и ценах Apple Watch, а также представила новый ноутбук MacBook с 12-дюймовым Retina-дисплеем.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают