Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также новинка получит очень прочный экран.

реклама

Вчера мы писали, что компания Oukitel планирует выпустить версию Pro смартфона K6000. А теперь стало известно, что помимо этого компания в скором времени выпустить Pro-версию смартфона K4000. Новинка будет работать на Android 6.0 Marshmallow, возможно, с интерфейсом CyanogenMod 13.

реклама

О технических характеристиках смартфона известно немного. Точно известно, что новинка будет оснащена аккумуляторной батареей, ёмкостью 5000 мАч. Её должно быть достаточно на 40 дней работы смартфона в режиме ожидания. Будет и поддержка быстрой зарядки. Напомним, что у "обычной" версии K4000 ёмкость батареи составляет 4000 мАч.

Смартфон получит дисплей, покрытый ударопрочным стеклом с закруглёнными краями 2.5D. Твёрдость стекла будет равна 9H, а толщина – 1,1 мм. Для сравнения, у большинства современных смартфонов толщина защитного стекла равна 0,7-0,9 мм. Также сообщается, что смартфон получит прочную металлическую рамку. Задняя крышка будет пластиковая, но сообщается, что будет доступна версия с покрытием из крокодиловой кожи.

Пока что неизвестно, когда смартфон будет представлен, но, по неофициальным данным, это произойдёт в конце декабря.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают