Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Акция продлится до 1 марта 2016 года.

реклама

Компания MSI совместно с Ubisoft Entertainment анонсировала материнскую плату Z170A KRAIT Gaming R6 Siege, которая ориентирована на использование в мощных игровых системах на базе процессоров Intel шестого поколения (Skylake) в исполнении LGA 1151.

реклама

Вместе с платой покупатель получает бесплатную копию тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege [Standard Edition]. Для получения ключа к игре нужно лишь зарегистрировать системную плату на сайте MSI. Отметим, что MSI также дарит копии игры вместе с материнскими платами Z170A GAMING M5. Акция продлится до 1 марта 2016 года.

Плата MSI Z170A KRAIT Gaming R6 Siege имеет типоразмер ATX, она выполнена по фирменной технологии Military Class 5, которая подразумевает применение наиболее качественных и надёжных элементов. Плата выполнена в белом и чёрном цветах. Она построена на наборе микросхем Intel Z170. На плате имеется четыре слота для модулей памяти DDR4, в которые можно установить до 64 Гбайт оперативной памяти с частотой до 3600 МГц (ОС).

Набор слотов расширения включает три разъёма PCI Express 3.0 x16 и четыре PCI Express 3.0 x1. Для подключения накопителей на плате есть шесть портов SATA 3.0, коннектор SATA Express и слот M.2. Z170A KRAIT Gaming R6 Siege оснащена гигабитным сетевым контроллером Intel I219-V и звуковым кодеком Realtek ALC1150. Задняя панель разъёмов включает в себя четыре порта USB 2.0, два USB 3.1 Gen1 и два USB 3.1 Gen2 (Type-А и Type-C), а также разъём PS/2, видеовыходы HDMI и DVI, сетевой порт и набор аудиовыходов.

К сожалению, пока что неизвестно, сколько новинка будет стоить.

Показать комментарии (26)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают