Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их озвучил глава Asus.

реклама

Журналистам тайваньского отраслевого издания DigiTimes удалось побеседовать с генеральным директором компании Asustek Джерри Шенем (Jerry Shen), который поделился планами на 2016 год и рассказал о будущем популярной линейки смартфонов ZenFone. Шень ожидает, что по итогам 2015 года поставки смартфонов Asus превысят 20 миллионов экземпляров, а в 2016 году увеличатся до 30 миллионов, что, по его мнению, позволит компании войти в десятку ведущих производителей смартфонов на мировом рынке.

Джерри Шень в ходе интервью заявил, что Asus планирует выпустить в следующем году новое поколение смартфонов ZenFone, при этом сократив количество новых моделей для каждого поколения. Смартфоны ZenFone следующего поколения, за исключением ZenFone Zoom, появятся на рынке в мае-июне 2016 года.

реклама

Также он подчеркнул, что благодаря повышению эффективности, качество выпускаемой Asus продукции становится всё лучше и лучше, а цены при этом остаются разумными. Ценовая политика компании подтвердила свою конкурентоспособность, позволив нарастить объёмы продаж. Снижение цен на смартфоны не входит в планы Asus, по крайней мере, на ближайшие шесть месяцев.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают