Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка предназначена для сборки бюджетных систем.

реклама

Компания Biostar пополнила ассортимент своих материнских плат новой моделью Hi-Fi H170S3H типоразмера microATX. Новинка предназначена для сборки бюджетной системы на базе процессоров Intel поколения Skylake. Сэкономить, в первую очередь, получится за счёт того, плата поддерживает оперативную память DDR3L, вместо новой DDR4, то есть пользователь сможет использовать в системе уже имеющиеся планки памяти, а не покупать новые. Количество слотов памяти равно четырём, в них можно установить до 8 Гбайт памяти с частотой 1600 или 1333 МГц.

реклама

Плата Biostar Hi-Fi H170S3H построена на наборе микросхем Intel H170 и предназначена для процессоров Intel шестого поколения в исполнении LGA 1151. Подсистема питания процессора имеет семь фаз. Максимальное тепловыделение процессора не должно превышать 95 ватт. Набор слотов расширения включает два разъёма PCI Express x1 и два слота PCI Express x16 3.0, только один из них имеет все 16 линий, а другой – лишь четыре.

Для подключения устройств хранения данных материнская плата оснащена парой портов SATA 3.0 (6 Гбит/с), одним SATA Express (16 Гбит/с) и M.2 (32 Гбит/с). Также плата имеет гигабитный контроллер Realtek RTL8111H и восьмиканальный аудиокодек Realtek ALC887, который является основой фирменной звуковой подсистемы Hi-Fi. Задняя панель разъёмов включает в себя гнезда PS/2 для клавиатуры и мышки, видеовыходы DVI-D и два HDMI 1.4a, четыре порта USB 3.0 и два USB 2.0, сетевой порт и три аудиоразъёма.

Стоимость и дата выхода новинка, пока не сообщается.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают