Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В Сети появились фотографии готовящихся смартфонов.

реклама

В прошлом году компания Samsung выпустила серию смартфонов Galaxy A. Серия оказалась достаточно успешной, и, похоже, в этом году компания планирует выпустить новые версии смартфонов этой линейки: A3, A5 и A7.

На днях в Сети появились "живые" фотографии готовящихся смартфонов Galaxy A5 и A7. Что касается характеристик новинок, то они по-прежнему будут облачены в металлический корпус, и получат новое аппаратное оснащение. Новинки будут работать на операционной системе Android 5.1.1 Lollipop, а обновление до Android 6.0 Marshmallow они получат "когда-то" в следующем году.

реклама

Смартфон Samsung Galaxy A5 в версии 2016 года получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек. Он будет работать на системе-на-чипе Samsung Exynos 7 с восьмью ядрами с частотой 1.6 ГГц и графикой Mali-T720. Её дополнят 2 Гбайт оперативной памяти, а для хранения данных смартфон оснастят 16 Гбайт постоянной памяти. Разрешение тыльной камеры составит 13 Мп, а фронтальной – 5 Мп.

В свою очередь, Samusng Galaxy A7 получит 5.5-дюймовый дисплей Super AMOLED так же с разрешением 1920 х 1080 точек. Основой аппарата станет SoC Snapdragon 615 с восьмью ядрами с частотой до 1.5 ГГц и графикой Adreno 405. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Разрешение фронтальной и основной камер составит 5 и 13 Мп, соответственно.

О том, когда будет представлена обновлённая линейка Galaxy A пока что не сообщается, но, похоже, ждать осталось недолго.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают