Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Это даёт нам подробности об этом устройстве.

реклама

На прошлой неделе в сети появились первые упоминания одного из будущих смартфонов HTC, который скрывается за обозначением One X9. Теперь же описание этого аппарата вместе с фотографиями появилось на сайте китайского регулятора TENAA. Занятно, что в действительности One X9 оказался гораздо скромнее, чем думалось изначально.

Смартфон основан на однокристальной системе, насчитывающей восемь вычислительных ядер с частотой 2.2 ГГц, и оснащён 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек. Устройство получит 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флеш-памяти для долговременного хранения данных. Смартфон будет оснащён двумя камерами: задней с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной, которая сможет делать снимки размером до 5 мегапикселей. При габаритах 153.2 х 75.9 х 7.99 миллиметра One X9 весит 174 грамма.

реклама

Можно добавить, что One X9 не обделят поддержкой карт памяти типа microSD, а его автономную работу будет обеспечивать аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. По всей видимости, официальный анонс этого устройства не за горами.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают