Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в рамках пресс-тура в поддержку iPad Pro.

реклама

Генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) в рамках пресс-тура прибыл в Ирландию, где встретился с представителями местных СМИ. Как сообщает AppleInsider, в ходе беседы с журналистами из его уст прозвучали достаточно резкие слова в адрес Microsoft Surface Book, который позиционируется как конкурент iPad.

"Это (Surface Book – прим авт.) продукт, который с большим трудом пытается сделать слишком много. Он пытается быть и планшетом, и ноутбуком, но в действительности у него это не получается. Это своего рода заблуждение", - заявил глава Apple.

реклама

Напомним, Surface Book, анонсированный в начале октября, представляет собой гибридный ноутбук со съёмной клавиатурой, благодаря чему его можно использовать в качестве планшета. Он обладает 13.5-дюймовым дисплеем с разрешением 3000 х 2000 пикселей, процессором Intel шестого поколения (Core i5 или i7), 8 или 16 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью до 1 ТБ. Стоимость планшета варьируется от $1499 до $2699 в зависимости от конфигурации.

Показать комментарии (42)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают