Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет прозрачную переднюю стенку и индикатор потока жидкости.

реклама

Компания EK Water Blocks выпускает новую, уже третью по счёту, версию резервуара для охлаждающей жидкости EK-DBAY Spin Reservoir. Новинка отличается наличием индикатора движения охлаждающей жидкости. Он представляет собой белую крыльчатку, которая расположена за передней прозрачной стенкой. Передняя стенка сделана из акрилового стекла, а остальной корпус резервуара – из пластика POM Acetal. Акриловое стекло закреплено с помощью чёрной алюминиевой рамки.

реклама

Новинка предназначена для установки в два отсека типоразмера 5.25 дюйма. Она имеет габариты 145 x 84 x 67 миллиметров. Объём резервуара составляет 250 миллилитров. На верхней грани резервуара EK-DBAY Spin Reservoir имеется отверстие с резьбой G3/8 дюйма, закрытое заглушкой, которое позволяет легко заполнить резервуар жидкостью. Внизу задней стенки резервуара расположено четыре отверстия G1/4 дюйма. Три из них используются в качестве выпускных отверстий, а одно как впускное. В комплекте поставляются две заглушки для этих отверстий.

Новый резервуар для охлаждающей жидкости EK-DBAY Spin Reservoir уже доступен для покупки в официальном интернет-магазине EK Water Blocks по цене 75.95 евро.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают