Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Корпус имеет жёлто-чёрную расцветку в стиле Бамблби.

реклама

Компания Antec приготовила корпус, который особенно понравится фанатам "Трансформеров", сообщают наши коллеги из EXPreview. Новинка называется Antec GX330 Hornet, и она выполнена в жёлто-чёрной расцветке, как трансформер Бамблби. Новинка сделана из 0,5-миллиметровой стали, в сочетании с пластиковыми элементами и большим затемнённым окном на боковой панели.

реклама

Корпус Antec GX330 достаточно большой, его габариты составляют 491 x 202 x 493 миллиметров. Он может вместить в себя материнскую плату типоразмера ATX, а также там хватит места для видеокарты, длиной до 360 миллиметров, и башенного процессорного охладителя, высотой до 160 миллиметров. Блок питания располагается в нижней части корпуса, его длина может достигать 180 миллиметров. Под верней крышкой есть место для размещения радиатора жидкостной системы охлаждения, длиной до 360 миллиметров. Либо туда можно установить три 120-миллиметровых вентилятора. На задней стенке производитель сразу разместил один вентилятор. А на передней пользователь сможет установить его самостоятельно.

Для размещения устройств хранения данных есть по три 2.5- и 3.5-дюймовых слота. Есть и три 5.25-дюймовых отсека. Сверху передней грани разместилось по одному выходу USB 3.0 и 2.0, а также разъёмы под наушники и микрофон. Над разъёмами расположился регулятор скорости вращения вентиляторов.

Корпус Antec GX330 Hornet уже можно приобрести в Китае по цене, примерно равной 2650 рублям.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают