Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они сами "заживляют" небольшие царапины.

реклама

Компания Innerexile, специализирующаяся на выпуске защитных аксессуаров для мобильных устройств, представила чехлы и плёнки для экранов для iPhone 6/6s и iPhone 6 Plus/6s Plus, которые обладают регенерирующими свойствами. Это значит, что им не страшны мелкие царапины, на устранение которых требуются считанные секунды.

Как сообщает Engadget, чехол и плёнка имеют самовосстанавливающееся покрытие, усеянное микрокапсулами с клейкой жидкостью. При повреждении жидкость в ту же секунду заполняет царапины, а потому пользователь может просто не заметить, что поцарапал аксессуар. А самовосстанавливающаяся плёнка к тому же имеет гидро-олеофобное покрытие, что препятствует появлению на дисплее не только царапин, но и жира, загрязнений от пальцев.

реклама

Самовосстанавливающаяся плёнка Innerexile для iPhone 6/6s доступна для заказа на Amazon за $23.99. Там же можно заказать плёнку для iPhone 6 Plus/6s Plus, которая обойдётся на $2 дороже. А чехол Innerexile поступит в продажу только в ноябре, тогда же будет объявлена и его стоимость.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают