Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Два в одном.

реклама

Словенская компания EK Water Blocks совместно с инженерами компании Asustek Computer создала решение для удобного и эффективного охлаждения процессоров и подсистем питания в составе материнских плат ASUS MAXIMUS VIII. Водоблок EK-FB ASUS M8G Monoblock своей рабочей поверхностью — медным никелированным основанием — покрывает не только теплораспределительную крышечку процессоров Intel Skylake (LGA 1151), но также блок регулятора напряжения (MOSFET) на плате.

реклама

Доступно две конфигурации EK-FB ASUS M8G Monoblock — с чёрной верхней крышкой и с прозрачной акриловой. Цена вопроса в обоих случаях одна и та же — по 120 евро за один комплект. Решение подойдёт для установки на платы ASUS MAXIMUS VIII Hero, ASUS MAXIMUS VIII Ranger и ASUS MAXIMUS VIII Gene.

При разработке данного водоблока компания EK Water Blocks использовала принцип, уже опробованный на практике в виде водоблока EK-Supremacy EVO. Компания подчёркивает, что для работы EK-FB ASUS M8G Monoblock сгодится любая система, даже со слабой помпой. Сообщается, что водоблок создаёт столь малое гидравлическое сопротивление, что может эффективно работать даже со слабыми помпами.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают