Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первые изображения новинки.

реклама

Ещё в августе мы сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу гигантский планшет с 18.4-дюймовым экраном. И сейчас, спустя два месяца с момента появления первой информации о нём, нам стало известно, как он будет выглядеть.

реклама

Эксклюзивными изображениями 18.4-дюймового Samsung Galaxy View поделилось издание SamMobile. Он не выглядит монстром, как могло бы представиться, учитывая гигантские размеры экрана. Планшет выполнен в узнаваемом стиле Samsung Galaxy, но при этом лишён традиционной физической кнопки Home.

Не меньший интерес вызывает и док-станция, которой будет комплектоваться Samsung Galaxy View. Она служит в качестве подставки и вдобавок имеет ручку для переноски планшета, что выглядит достаточно необычно.

Ранее стало известно, что Samsung Galaxy View помимо 18.4-дюймового TFT LCD дисплея с разрешением 1920 х 1080 пикселей получит также 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS. В его основу ляжет чип Samsung Exynos 7 Octa с восьмиядерным процессором (четыре ядра Cortex-A57 и четыре ядра Cortex-A53). Работать устройство будет, вероятно, под управлением Android 5.1.1 Lollipop.

К сожалению, ни стоимость, ни точные сроки выхода нового планшета Samsung нам пока неизвестны.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают