Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в начале 2016 года.

реклама

Вчера нам стало известно, что официальный дебют нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 запланирован на январь 2016 года. А сегодня источники поделились новыми подробностями о будущей новинке.

Как пишет GSMArena, Samsung Galaxy S7 будет облачён в корпус из магниевого сплава, а его тыльная сторона, как у Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будет покрыта прочным стеклом. Использование нового материала сделает корпус смартфона более прочным и добавит премиальности внешнему виду.

реклама

Также новинка будет оснащена аудиочипом Sabre 9018AQ2M производства ESS Technology, который обеспечит ей превосходное звучание, при этом обладая низкой потребляемой мощностью. Он поддерживает DSD и PCM до 32-бит и 384 КГц.

А издание SamMobile тем временем сообщило, что официальная презентация Samsung Galaxy S7 может состоятся уже 19 января. Журналисты также напомнили, что новый флагман Samsung получит чувствительный к силе нажатия дисплей, 20-мегапиксельную основную камеру и порт USB Type-C и будет поставляться с Android 6.0 Marshmallow на борту. Он выйдет в трёх версиях с разными процессорами.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают