Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет отлично сочетаться с материнской платой Asus Z170 Signature.

реклама

Компания Asus представила видеокарту GeForce GTX 950 OC (GTX950-OC-2GD5), которая имеет такое же цветовое оформление, что и материнские платы серии Z170 Signature. Видеокарта имеет чёрную печатную плату и белый кожух системы охлаждения с симметричными синими штрихами.

реклама

Asus GeForce GTX 950 OC оснащена необычной системой охлаждения и нестандартной печатной платой, в которой использованы компоненты Super Alloy Power II. Как заявляет Asus, видеокарта сделана по технологии Auto-Extreme, которая подразумевает полностью автоматизированное производство, без участия человека.

Видеокарта построена на графическом процессоре GM206-250, который имеет заводской разгон и работает с базовой частотой 1102 МГц, а в турборежиме частота может повышаться до 1279 МГц. Новинка оснащена 2 Гбайт видеопамяти GDDR5, которая работает с частотой 6610 МГц. Ширина шины памяти составляет 128 бит. Для вывода изображения на задней панели расположилось по одному видеовыходу DVI-I, HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2.

Видеоадаптер Asus GeForce GTX 950 OC уже доступен для предварительного заказа по цене 219 евро. В дополнение к видеокарте вы получите промо-код для игры World of Warships, который даст 15 дней премиум-аккаунта и корабль Diana Cruiser.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают