Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они появятся на рынке в ближайшие месяцы.

реклама

Если верить источникам, южнокорейская компания Samsung планирует обновить линейку смартфонов Samsung Galaxy A, выпустив преемников Galaxy A3, A5 и A7, а также новый смартфон Samsung Galaxy A9. Его технические характеристики рассекретили наши коллеги из SamMobile.

Как сообщают журналисты издания, ссылаясь на данные AnTuTu, смартфон Samsung Galaxy A9 с модельным номером SM-A9000 будет укомплектован 5.5-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением Full HD, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 620 (MSM8976) с графикой Adreno 510. Работает аппарат под управлением мобильной ОС Android 5.1.1 Lollipop.

реклама

Кстати, недавно Samsung ввезла Galaxy A9 в Индию для последующего тестирования. Это указывает на то, что официальный анонс новинки состоится через три-четыре месяца.

Также издание SamMobile поделилось сведениями о технических характеристиках Galaxy J3 (SM-J3109), который появился в базе данных бенчмарка GFXBench. Его спецификации включают в себя HD-экран диагональю 5 дюймов, процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 64-битной архитектурой, 1 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 ГБ и пару камер: 8-мегапиксельную тыловую и 5-мегапиксельную фронтальную. Он будет поставляться с Android 5.1.1 Lollipop на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают