Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Умный трекер поступит в продажу этой осенью.

реклама

Накануне в Нью-Йорке компания Microsoft представила свои новые продукты. О смартфонах Lumia 950, 950XL и 550 и планшете Surface Pro 4 мы рассказывали ранее, а теперь настал черёд браслета Microsoft Band второго поколения.

реклама

Новейший фитнес-трекер оснащён изогнутым дисплеем прямоугольной формы с разрешением 320 х 128 пикселей, покрытым стеклом Corning Gorilla Glass 3, непрерывно работающим датчиком измерения частоты сердечных сокращений, встроенным GPS, Bluetooth 4.0 LE, акселерометром и гироскопом. Он следит за физической активностью пользователя, в том числе во время интенсивных тренировок, его сном, а также считает сожжённые калории. Кроме того, Microsoft Band 2 получил поддержку приложения Microsoft Health и способен проработать до двух дней без подзарядки. Он поддерживает устройства на iOS, Android , Windows Phone 8.1 и Windows 10.

Приём предварительных заказов на Microsoft Band второго поколения открылся накануне, 6 сентября, а уже 30 октября его продажи стартуют в американской рознице по цене от $249. В других странах он поступит в продажу позднее.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают