Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Но нам уже известны его технические характеристики.

реклама

В следующий понедельник, 21 сентября, южнокорейская компания LG планирует представить свой новый смартфон в полностью металлическом корпусе. Она уже опубликовала в Сети первый тизер, посвящённый новинке, которая появится на рынке под названием LG Class.

Кстати, ещё вчера LG Class с модельным номером H740 был обнаружен в базе данных бенчмарка GFXBench. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным 1.5-гигагерцевым процессором Cortex A53 и графикой Adreno 405. Также смартфон оснащается 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, 12- или 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. А работает он под управлением Android 5.1.1 Lollipop.

реклама

Кстати, на 1 октября LG тоже запланировала презентацию, которая может быть посвящена официальному анонсу нового флагманского устройства компании.

А тем временем в Сеть утекла новая порция фотографий, на которых, как утверждает их автор, запечатлён новый эталонный смартфон Nexus, выпуск которого поручен LG. Он облачён в корпус нежного мятного оттенка. Впрочем, это может быть и корпус белого цвета, а подобный эффект на фото получился из-за неправильной настройки баланса белого.

LG Nexus 2015 модельного года может быть представлен вместе с Huawei Nexus 29 сентября 2015 года. Он получит 5.2-дюймовый дисплей Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 12.3-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру и новейшую Android 6.0 Marshmallow на борту. Что же касается Huawei Nexus, то он, по сведениям GSMArena, будет укомплектован 5.7-дюймовым экраном с разрешением Quad HD, 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, процессором Qualcomm Snapdragon 810 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают