Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Компания уже разослала приглашения на презентацию.

реклама

В понедельник, 14 сентября, Microsoft разослал представителям СМИ приглашения на мероприятие, которое запланировано на 6 октября в Нью-Йорке. В этот день корпорация представит свои новые продукты.

В приглашениях, которые Microsoft разослала западным журналистам, говорится, что презентация пройдёт 6 октября в 10 утра по североамериканскому восточному времени и будет посвященному официальному анонсу новых устройств на Windows 10. Какие именно устройства мы увидим на презентации, не уточняется. Но, по мнению наших коллег из GSMArena, вполне вероятно, что 6 октября дебютируют флагманские смартфоны Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL, планшетный компьютер Surface Pro 4, а также следующее поколение фитнес-браслета Microsoft Band.

реклама

По последним сведениям, Lumia 950 и Lumia 950 XL будут укомплектованы сенсорными дисплеями с разрешением Quad HD, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 20-мегапиксельной тыловой камерой PureView и 5-мегапиксельной фронтальной и портом USB Type-C. Lumia 950 будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 808 и наделён аккумуляторной батареей на 3000 мАч, тогда как его "старший брат" получит чип Qualcomm Snapdragon 810 и аккумулятор на 3300 мАч.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают