Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они были представлены на вчерашней презентации Apple.

реклама

Желая подогреть внимание к Apple Watch, компания Apple вчера на сентябрьской презентации представила новые расцветки корпуса и ремешки. Кроме того, была представлена лимитированная серия Apple Watch Hermès, отличающаяся заставками на экране и кожаными ремешками.

реклама

Лимитированная серия Apple Watch Hermès состоит из трёх версий под названиями Double Tour, Simple Tour и Manchette, который отличаются друг от друга дизайном и цветом ремешков. Apple Watch Hermès поступят в продажу в октябре 2015 года, но будут доступны лишь в специализированных бутиках в нескольких городах мира. К примеру, в Москве их можно будет приобрести в ЦУМе. Стоимость эксклюзивных умных часов не уточняется.

А Apple Watch Sport в корпусе из анодированного алюминия теперь доступны в цветах жёлтого и розового золота, как и новые iPhone. А их стоимость при этом осталась неизменной. Новую расцветку Space Black получили и стальные Apple Watch.

Мало того, Apple выпустила новые расцветки спортивных ремешков из фторопласта. Тут вам и голубая, и оранжевая, и розовая, и тёмно-серая, и бежевая, и бирюзовая расцветки. Также доступен ремешок ярко-красного цвета, выпущенный в рамках программы Product RED. Новые ремешки уже доступны для заказа по цене 3990 рублей.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают