Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в конце сентября вместе с Huawei Nexus.

реклама

В преддверии официального анонса новых эталонных смартфонов Nexus, который ожидается 29 сентября, источники слили в Сеть пресс-фото LG Nexus 2015 модельного года. Он унаследовал от предшественника дизайн в стиле минимализма, но тем не менее получил несколько характерных отличий в виде слегка выпирающего над поверхностью корпуса модуля основной камеры с двойной светодиодной вспышкой и сканера отпечатков пальцев, который находится на тыльной стороне. По-прежнему присутствует логотип Nexus. Сам же корпус нового смартфона выглядит заметно тоньше.

реклама

Источник, поделившийся с AndroidPIT изображением нового LG Nexus, не уточнил, получит ли он металлический каркас или нет. Но намекнул, что новинка появится на рынке под названием LG Nexus 5X.

Как ожидается, LG Nexus 2015 модельного года получит 5.2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 12.3-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Питаться он будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 2700 мАч.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают