Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
вместе с новыми iPhone и Apple TV.

реклама

Грядущая сентябрьская презентация Apple обещает быть масштабной не только по количеству зрителей, но и по числу продуктов, которые будут представлены в этот день. Как ожидается, 9 сентября со сцены спортивной арены Билл Грэхем Цивик Аудиториум вместимостью до 7000 посадочных мест компания Apple представит не только iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но и ряд других новых продуктов. В списке новинок значатся новые спортивные ремешки для умных часов Apple Watch, следующее поколение телевизионной приставки Apple TV с новым пультом ДУ и поддержкой Siri и игр из App Store и даже два новых планшета iPad.

Как пишет NextPowerUp, вместе с новыми iPhone 9 сентября будут представлены и новые планшеты Apple, а именно: 12.9-дюймовый iPad Pro и iPad mini четвёртого поколения. Приём предварительных заказов на iPad Pro начнётся в конце октября, а в продажу он поступит в ноябре. Что же касается следующего iPad Air, то его разработка действительно ведётся, только вот на рынке он появится лишь в 2016 году.

реклама

Также в этот день будут представлены и новые ремешки для Apple Watch. Правда, это будут лишь спортивные варианты в жёлтой, красной и тёмно-синей расцветках.

Тем временем новоиспечённый исполнительный директор японской компании Japan Display Митсуру Хомма (Mitsuru Homma) заявил, что её крупнейший клиент, коим является та самая Apple, увеличила объёмы заказов в преддверии запуска новых iPhone.

"Они пришли с большим объёмом заказов и потребовали "дать им ещё". И заказы от них продолжают расти", - подчеркнул глава Japan Display в интервью Reuters.

А отвечая на вопрос о новых iPhone он заявил, что "там используется сложная технология". Подробности он, по понятным причинам, оставил при себе.

Кстати, издание MacRumors подтвердило предположения о том, что новые iPhone слегка прибавят в размерах по сравнению с предшественниками. Так, iPhone 6s, судя по фото, будет облачён в корпус размером 138.19 х 67.68 х 7.08 мм. Для сравнения, габариты iPhone 6 равны 138.1 х 67 х 6.9 мм.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают