Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Азии они будут известны как Honor Zero.

реклама

В рамках презентации в Лондоне китайская компания Huawei продемонстрировала свои новые умные часы из семейства Honor, которые известны в Азии как Honor Zero. Они будут доступны в Европе до конца этого года, о чём пишут журналисты NotebookCheck.

реклама

Новые умные часы Huawei по своим техническим спецификациям схожи с Huawei Talkband B2. Они оснащаются дисплеем круглой формы и облачены в корпус, защищённый от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. Часы смогут проработать до трёх дней без подзарядки и будут контролировать физическую активность пользователя и считать потраченные калории. Они поступят в продажу по цене всего 79 евро.

В странах Азии новые умные часы появятся как Huawei Honor Zero, а их официальное название для других рынков ещё предстоит определить. Huawei уже объявила о проведении конкурса на самое лучшее название для новых умных часов, победитель которого получит свободный доступ к устройствам Honor до 2020 года и бесплатную поездку в Китай.

Кстати, на этой неделе Huawei представит ещё одни умные часы на платформе Android Wear, о которых мы рассказывали накануне. Они будут оснащены круглым дисплеем и внешне напоминают классические наручные часы.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают