Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют в начале сентября на IFA 2015.

реклама

В начале августа на презентации Galaxy Unpacked южнокорейская компания Samsung подтвердила, что на грядущей выставке IFA 2015 в Берлине будут представлены умные часы Gear S2 с сенсорным дисплеем круглой формы. И в преддверии официального анонса их внешний вид рассекретил Дэннис Милошески (Dennis Miloseski), вице-президент Samsung Design America, а также глава Samsung Mobile UXCA, отвечающий за промышленный дизайн, UX-дизайн, стратегии и инженерные операции в Северной Америке.

Как пишет SamMobile, в Instagram Дэнниса Милошески появился снимок, на котором запечатлены те самые часы Gear S2 на запястье. Они имеют чёрный ремешок, а сами облачены в металлический корпус.

реклама

Кстати, потенциальные покупатели Samsung Galaxy Note 5 должны знать, что попытка вставить цифровое перо S Pen в отдельный слот не той стороной может вызвать серьёзные проблемы. Как пишет SamMobile, при неправильной установке пера S Pen в корпус смартфона может либо сломаться механизм автоматического извлечения стилуса, либо прекратит свою работу функция автоматического определения S Pen.

"Мы рекомендуем всем пользователям Samsung Galaxy Note 5 следовать инструкциям в руководстве пользователя, чтобы избежать проблем, вызванных неправильной установкой S Pen", - так звучит официальное заявление Samsung по этому поводу.

Да, Samsung предлагает всем прочитать инструкцию, прежде чем приступить к использованию Samsung Galaxy Note 5. А вот решать проблему на аппаратном уровне она, похоже, не планирует

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают