Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу в сентябре.

реклама

Компания Asus активно развивает своё семейство смартфонов Asus Zenfone. В начале марта она представила второго поколение Zenfone в нескольких вариантах, в том числе версию на Intel Atom Z3580 с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и модель с Intel Atom Z3560 с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти. Несколько недель назад семейство пополнилось моделями Zenfone 2 Laser и Zenfone 2 Deluxe. А сегодня Asus представила ещё одну версию Zenfone 2 с колоссальным объёмом встроенной памяти.

реклама

Как сообщает GSMArena, новая версия смартфона под названием Asus Zenfone 2 Delux Special edition была официально представлена в Бразилии. Его ключевая особенность заключается в наличии встроенного накопителя ёмкостью 256 ГБ. Кроме того, встроенную память можно расширить ещё на 128 ГБ, установив карту памяти формата MicroSD. Новинка базируется на однокристальной платформе Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2.5 ГГц, графикой PowerVR G6430 и 4 ГБ оперативной памяти. Также смартфон оснащается 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, защищённым стеклом Gorilla Glass 3. Есть и две камеры: 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Автономную работу смартфону обеспечит встроенная аккумуляторная батарея на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а работает он под управлением Android Lollipop.

Asus Zenfone 2 Delux Special edition поступит в продажу в Бразилии в следующем месяце. Его стоимость нам пока неизвестна.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают