Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Воздушное охлаждение и никакого мошенничества.

реклама

Компания G.Skill не остаётся в стороне от связанных с разгоном мероприятий, а уж выхода процессоров Skylake-K, поддерживающих двухканальную память типа DDR4, этот производитель ждал с нетерпением. Напомним, что именно продукция марки G.Skill достигла режима DDR4-4838 в ходе недавнего эксперимента, хотя здесь уместно говорить об одноканальной организации работы памяти и применении жидкого азота для охлаждения памяти, что нельзя признать привычными условиями эксплуатации большинства настольных систем.

Начало работы осенней сессии IDF 2015 тоже не позволило G.Skill воздержаться от напоминаний о себе. Производитель оверклокерских комплектов памяти продемонстрировал двухканальные наборы объёмом 2 х 4 ГБ.

реклама

Комплекты памяти серии TridentZ довольствуются воздушным охлаждением, и при этом работают в режиме DDR4-4133 (19-25-25-45) и DDR4-4266 (19-25-25-45). Модули памяти были установлены в материнские платы ASRock Z170 OC Formula и Asus ROG Maximus VIII Hero, соответственно. Компанию модулям памяти составили процессоры Core i7-6700K.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают