Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже замечен в бенчмарке Geekbench 3.

реклама

Уже в следующем месяце компания Apple представит новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. И источники уже неоднократно говорили, что помимо нового процессора A9 они, унаследовавшие дизайн от предшественников, получат улучшенную камеру и 2 ГБ оперативной памяти. Но, похоже, новые смартфоны сохранят прежний объём оперативной памяти, по крайней мере, 4.7-дюймовый iPhone 6s.

Как сообщает NextPowerUp, сегодня в Сети появился скриншот смартфона iPhone 6s с идентификатором iPhone 8,2. Там говорится, что тестируемый в бенчмарке Geekbench 3 экземпляр базируется на процессоре Apple A9 с тактовой частотой 2.0 и довольствуется 1 ГБ оперативной памяти. Работает он под управлением новейшей операционной системы iOS 9. Вполне возможно, что Apple приберегла 2 ГБ оперативной памяти для iPhone 6s Plus, что наряду с большим экраном станет его отличительной особенностью, тогда как iPhone 6 Plus отличается от iPhone 6 наличием основной камеры с оптической стабилизацией изображения.

реклама

Несмотря на то, что до анонса iPhone 6s и iPhone 6s Plus остаётся чуть меньше месяца, немецкий сотовый оператор Deutsche Telekom уже начал приём предварительных заказов на новые смартфоны. Поскольку смартфоны ещё не были официально представлены, то оператор не называет конкретную модель.

Напомним, iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут официально представлены 9 сентября 2015 года. А вместе с ними дебютирует новое поколение приставки Apple TV. Также источники не исключают, что в этот день может быть представлен 4-дюймовый преемник iPhone 5c, известный как iPhone 6c.

Показать комментарии (49)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают