Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут поставляться с Windows 10 на борту.

реклама

В начале сентября в Берлине пройдёт ежегодная международная выставка бытовой электроники IFA 2015. В ней примут участие ведущие игроки мирового рынка, в том числе корпорация Microsoft и тайваньская компания Acer. Последняя привезёт на IFA 2015 четыре новых смартфона на платформе Windows. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил главный редактор немецкого интернет-издания WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt).

К сожалению, технические характеристики новых смартфонов Acer нам пока неизвестны. Но можно с уверенностью сказать, что работать они будут под управлением мобильной версии новейшей операционной системы Windows 10.

реклама

Кстати, и сама Microsoft, по слухам, привезёт на IFA 2015 свои новые смартфоны на Windows 10, которые пополнят семейство Lumia.

А исполнительный директор Microsoft Энтони Доэрти (Anthony Doherty) сообщил, что мобильная Windows 10 для рядовых пользователей появится ориентировочно в ноябре 2015 года. А распространение финальной сборки Windows 10 среди пользователей лицензионных версий Windows 7 и 8.1 стартовало в эту среду, 29 июля.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают