Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
С материнскими платами ситуация будет немногим лучше.

реклама

В следующую среду, через восемь дней, компания Intel должна представить первые процессоры Skylake-S в исполнении LGA 1151 – начать решено с двух моделей, обладающих свободным множителем. Судя по систематическим "утечкам" фотографий и характеристик, производители материнских плат к данному событию давно готовы – компанию моделям Skylake-S со свободным множителем составят платы на основе набора логики Intel Z170.

Шведские коллеги с сайта SweClockers после консультаций с представителями местной розницы заявляют, что первая партия процессоров Skylake-S будет исключительно малой: запасов хватит буквально на несколько дней торговли. Когда поступят дополнительные количества процессоров, не уточняется. Что характерно, и материнских плат для этих процессоров в августе будет предложено не так много. Основные объёмы материнских плат появятся в рознице уже в сентябре.

реклама

Даже количество образцов процессоров Skylake для обозревателей ограничено, поэтому не факт, что пятого августа соответствующими материалами будут завалены все сайты. Судя по всему, желающим купить процессоры Core i7-6700K и Core i5-6600K придётся запастись не только наличными, но и терпением.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают