Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На таком же процессоре будет работать и новый смартфон Sony.

реклама

В базе данных бенчмарка Geekbench засветился некий ранее неизвестный смартфон LG с модельным номером LG-F600L. Судя по техническим характеристикам, он принадлежит к числу флагманов и, вероятно, составит компанию выпущенному весной LG G4.

Смартфон LG-F600L оснащён шестиядерным мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 808 MSM8992 с тактовой частотой 1.4 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. На таком же процессоре базируется и нынешний флагман LG G4. Работает новинка под управлением мобильной операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. Остальные технические характеристики LG-F600L, включая диагональ и разрешение дисплея, остались за кадром, впрочем, неизвестны нам пока и сроки его появления на рынке.

реклама

Учитывая, что LG-F600L базируется на том же процессоре, что и LG G4 на основных рынках, можно предположить, что новый смартфон может быть премиальной версией нового флагмана, известной как LG G4 Note.

Готовится к выходу своих новых смартфонов и японская компания Sony. Она, по сведениям издания GSMArena, в следующем месяце вместе со смартфоном с кодовым названием Lavender представит также смартфон с модельным номером E5706. Он будет базироваться на шестиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 808 с 3 ГБ оперативной памяти и получит 5.8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. В качестве операционной системы будет установлена Android 5.1 Lollipop.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают