Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они выйдут уже в следующем месяце.

реклама

Samsung традиционно представляет новое поколение смартфонов Samsung Galaxy Note на выставке IFA в Берлине каждый сентябрь. Но в этом году, как сообщают источники SamMobile, южнокорейская компания планирует отойти от традиций, представив Samsung Galaxy Note 5 не в сентябре, как ожидалось ранее, а в августе. А вместе с ним, согласно данным южнокорейских источников, будет представлен Samsung Galaxy S6 Plus, также известный как Galaxy S6 Edge Plus.

А надёжные источники издания SamMobile подтвердили, что смартфон Samsung Galaxy Note 5 получит 4 ГБ оперативной памяти LP-DDR4. Она войдёт в состав чипа Exynos 7422, который помимо ОЗУ объединит в себе восьмиядерный 64-битный процессор, графику, флэш-накопитель и LTE-модем Shannon 333. Также новый смартфон получит 5.67-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD и стилус S Pen.

реклама

Кстати, на официальном сайте Samsung уже обнаружены ссылки на Galaxy Note 5. Если быть точнее, то ссылки на две версии нового смартфона с модельными номерами SM-N920 и SM-N925 были найдены в исходном коде страницы поддержки для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, где описаны особенности фронтальной камеры. И, скорее всего, Samsung Galaxy Note 5, как и новые флагманы, будет поставляться с 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают