Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует 27 июля.

реклама

27 июля стартап OnePlus из Поднебесной представит свой новый смартфон OnePlus 2. Он придёт на смену выпущенному в прошлом году смартфону OnePlus One и должен стать бестселлером китайского мобильного рынка. Новинка, судя по появившимся в Сети эскизам, будет щеголять двумя основными камерами.

реклама

Судя по эскизам, опубликованным изданием GSMArena, на задней крышке OnePlus 2 расположится двойная основная камера со светодиодной вспышкой, а прямо под ними – сканер отпечатков пальцев. Также преемник OnePlus One обзаведётся 8-мегапиксельной фронтальной камерой и разъёмом USB Type-C, а его корпус будет выполнен из стекла и металла.

В то же время нашим коллегам из PhoneArena стало известно, что компания выпустит три версии OnePlus 2 с модельными номерами A2001, A2003 и A2005. Чем именно они отличаются друг от друга, точно неизвестно. Вероятнее всего, отличие будет заключаться в разном объёме оперативной и встроенной памяти или оформлении корпуса. Примечательно, что модель A2001 на базе процессора Qualcomm Snapdragon 810 с 3 ГБ оперативной памяти прошла тест в бенчмарке GFXBench ещё в мае, а теперь в том же тесте засветилась и версия A2003, наделённая аналогичным чипом, но с увеличенным до 4 ГБ размером ОЗУ.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают