Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон дебютирует в сентябре 2015 года.

реклама

Журналисты из 9to5Mac опубликовали фотографии алюминиевого корпуса нового смартфона iPhone 6s. Он, как ожидается, будет анонсирован в сентябре 2015 одновременно с iPhone 6s Plus.

реклама

Судя по фото, iPhone 6s внешне очень похож на iPhone 6, отличаясь от него лишь расположением креплений внутри корпуса. Все без исключения ключевые элементы, такие как динамики, камера, вспышка, микрофон, фирменный логотип Apple, клавиши блокировки и регулировки громкости, находятся на прежних местах. Никуда не делись и пластиковые вставки, под которыми скрываются антенны.

Согласно последней информации, iPhone 6s обзаведётся 4.7-дюймовым дисплеем Force Touch, чувствительным к силе нажатия, 12-мегапиксельной основной камерой, новым процессором A9 и 2 ГБ оперативной памяти. Аналогичным набором характеристик будет обладать и 5.5-дюймовый iPhone 6s Plus.

Также сегодня стало известно и о преемнике iPhone 5c, который был представлен в 2013 году. Он, как пишет NextPowerUp, появится на рынке в следующем году под названием iPhone 6c. Смартфон обзаведётся 4-дюймовым дисплеем и будет облачён в металлический корпус. Аналитики Jefferies описывают его как улучшенную версию iPhone 5s. Кстати, в прошлом месяце азиатские источники сообщили, что компания AU Optronics получила заказ на производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone.

А южнокорейская компания Samsung тем временем рассчитывает стать поставщиком флэш-памяти NAND для следующего поколения iPhone. Источники, знакомые с ситуацией, сообщили изданию The Korea Times, что Samsung ведёт переговоры с Apple о поставках флэш-памяти NAND для iPhone 6s и iPhone 6s Plus и уже приступила к контролю качества на своём заводе в Сиань, Китай.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают