Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он займёт место между HTC One M9 и будущим флагманом HTC.

реклама

В начале месяца генеральный директор HTC извинилась перед акционерами за неутешительные финансовые показатели и пообещала, что в октябре этого года, желая улучшить своё положение на мировом мобильном рынке, тайваньская компания представит некий революционный продукт. Им может стать смартфон HTC Aero, выход которого, как сообщает Эван Бласс (Evan Blass), состоится как раз в четвёртом квартале 2015 года.

На своей странице в Twitter Эван Бласс, также известный как Evleaks, комментируя запуск HTC One M9+ в странах Европы в третьем квартале, сообщил, что в заключительной четверти текущего года дебютирует смартфон HTC Aero. Правда, раскрывать его технические спецификации он не стал. Новинка, предположительно, встанет между нынешним флагманом HTC One M9 и его преемником, который дебютирует не раньше следующего года.

реклама

Наши коллеги из GSMArena высказали предположение, что HTC Aero будет укомплектован сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей. А в качестве процессора будет выбран Qualcomm Snapdragon 820, либо MediaTek Helio X20.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают