Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Но это всё не у нас. Пока что.

реклама

Какую из видеокарт NVIDIA можно сравнивать с Radeon R9 Fury X, каждый читатель обзора решает сам. Решает настолько долго и мучительно, что продавцам приходится подталкивать его к определённому выбору. В отечественных магазинах видеокарты Radeon R9 Fury X вот-вот появятся, а в американской рознице они сейчас доступны только в комплектах с материнскими платами и процессорами, поскольку "сами по себе" они были распроданы за считанные часы.

реклама

Сложно сказать, что думают о GeForce GTX 980 Ti британские учёные, но магазины одной с ними национальной принадлежности начали предлагать скидки на видеокарты этой модели. Например, вместо прежних £559-529 за GeForce GTX 980 Ti эталонного дизайна необходимо заплатить £509. Видеокарты альтернативного дизайна пока предлагаются без особых скидок, а в российских магазинах они вот-вот появятся.

Попутно следует отметить, что ситуация с доступностью видеокарт GeForce GTX 980 Ti эталонного дизайна в московской рознице стабилизируется. Покупатели могут выбирать между изделиями Asus, Palit, ZOTAC, Gigabyte и MSI. Цены, к сожалению, поднялись в связи с колебаниями валютных курсов, зато о дефиците видеокарт уже говорить не приходится. Нельзя исключать, что по мере наполнения розницы видеокартами Radeon R9 Fury X цены на GeForce GTX 980 Ti снизятся и в Москве.

Показать комментарии (39)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают