Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет этой осенью вместе с iPad Air 3.

реклама

Главред французского издания NowhereElse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), который Twitter зарегистрирован под ником @OnLeaks, разместил на своей странице в сервисе микроблогов фотографии, на которых, по его словам, запечатлены чехлы для компактного планшета iPad mini 4. Его выход ожидается этой осенью вместе со следующим iPad Air.

реклама

Чехол имеет все необходимые отверстия, как для основной камеры и порта Lightning, так и для динамиков, клавиш регулировки громкости и блокировки. iPad mini четвёртого поколения, судя по всему, он будет похож на предшественника и на iPad Air. В пользу этого говорит и снимок задней крышки нового мини-планшета, который ещё в апреле опубликовал всё тот же Стив Хеммерстоффер.

Кстати, ещё в марте источники сообщали, что iPad mini четвёртого поколения получит процессор A8 и поддержку Wi-Fi 802.11ac и сохранит размер и разрешение экрана.

Кстати, на прошлой неделе Apple прекратила продажи iPad mini первого поколения, оставив в продаже лишь прошедшие процедуру восстановления экземпляры с пометкой "Refurbished". И теперь самой доступной моделью мини-планшета Apple является представленный в 2013 году iPad mini второго поколения, обладающий схожими с третьим iPad mini характеристиками.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают