Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Трансляция игр с консоли на ПК предусмотрена компанией Microsoft.

реклама

О грядущем обновлении игровой консоли Xbox One сообщил дополнительные подробности блог Major Nelson. Как мы уже знаем, модификация консоли с увеличенным до 1 ТБ объёмом жёсткого диска с середины этого месяца станет флагманским продуктом, предлагаемым по рекомендованной цене $399, а прежняя версия с 500 ГБ диском займёт позицию "$349" на постоянной основе, хотя её можно купить за эти деньги уже сейчас.

реклама

Обновлённая Xbox One получит матовый корпус, на котором следы пальцев и пыль будут не так заметны. Беспроводной манипулятор с разъёмом под головную гарнитуру сможет обновлять программное обеспечение без необходимости использования кабеля. Настройками звука нужно будет управлять через меню в интерфейсе консоли, механических регуляторов громкости не предусмотрено.

Новый манипулятор можно будет купить за $59 в чёрном исполнении, и за $65 в "камуфляжном" серебристо-чёрном. Осенью этого года владельцам Xbox One также будет предложен беспроводной адаптер для подключения манипулятора к компьютерам под управлением Windows 10. Это устройство, оцениваемое в $25, также позволит транслировать игры с консоли на ПК.

В комплекте с беспроводным манипулятором этот адаптер можно будет приобрести за $80. Обновлённая консоль Xbox One поступит в продажу на рынке США шестнадцатого июня текущего года.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают