Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А вот измерять пульс он сможет, как и оригинальная версия флагмана.

реклама

Компания Samsung готовит к анонсу защищённую версию своего флагмана. Смартфон Samsung Galaxy S6 Active обладает схожими с Galaxy S6 техническими характеристиками и, как и флагман, имеет пульсометр для измерения частоты сердечных сокращений. А вот сканера отпечатков пальцев новинка будет лишена, о чём пишут журналисты The Next Web.

реклама

Как вы можете видеть на опубликованном выше изображении, Samsung Galaxy S6 Active получит три физические кнопки под дисплеем и более прочную конструкцию корпуса, и в то же время будет весить столько же, сколько и оригинальный Galaxy S6. Он будет защищён от попадания пыли и влаги.

Точная дата официального анонса Samsung Galaxy S6 Active нам пока неизвестна. Ожидается, что это произойдёт летом.

Кстати, ещё на старте продаж смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge попали в руки специалистов из iFixit, которые разобрали их до последнего винтика и оценили их ремонтопригодность. А теперь Samsung решила представить собственную версию «демонтажа» новых смартфонов, которая была опубликована в официальном блоге южнокорейского производителя.

Samsung в своём блоге рассказала о каждом важном компоненте Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Она сообщила, что использует в качестве материала для корпуса алюминиевый сплав 6013, который в 1.5 раза прочнее, чем 6063-ий алюминий, который используют конкуренты. А 1.2-ваттный динамик в сочетании со смарт-усилителей в 1.5 раза "сильнее", чем тот, что установлен в Samsung Galaxy S5. Ознакомиться с остальными особенностями конструкции Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge можно в блоге Samsung Tomorrow.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают