Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пока лишь в OEM-исполнении.

реклама

Анонс двух моделей Broadwell в исполнении LGA 1150 имел некоторые признаки "бумажного": не всем обозревателям достались инженерные образцы, товарные процессоры были обещаны к концу месяца, а стабильность работы некоторых плат при разгоне с имеющимися версиями BIOS оставляла желать лучшего.

И всё же, коллеги с немецкого сайта ComputerBase.de и японского сайта AKIBA PC Hotline утверждают, что коробочные версии процессоров Core i7-5775C и Core i5-5675C уже можно заказать в местных магазинах, а некоторые европейские торговые точки уже готовы предложить старшую модель в так называемом tray-исполнении. Разница в цене между коробочной и OEM-комплектацией достигает $11.

реклама

Оба ресурса демонстрируют снимки экрана CPU-Z, полученные с использованием инженерных образцов процессоров Broadwell. В японском магазине демонстрируется готовый компьютер на основе Core i7-5775C, а товарные процессоры местные продавцы будут готовы предложить не ранее 18 июня. Наверняка к этому времени OEM-комплектации процессоров будут замечены и в российской рознице. Для работы с новыми процессорами достаточно обновить BIOS имеющейся материнской платы.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают