Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он сертифицирован TENAA.

реклама

Ещё не анонсированный 8-дюймовый Samsung Galaxy Tab S2 имеет все шансы стать самым тонким планшетом в своём классе. Он будет облачён корпус размером 198.2 х 134.5 х 5.4 мм при массе 260 граммов, о чём говорится на официальном сайте китайского регулятора TENAA.

реклама

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S2 8.0 с модельным номером SM-T715, который придёт на смену Samsung Galaxy Tab S 8.4, сертифицирован TENAA, благодаря чему стали известны его технические характеристики. Он комплектуется восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1.9 ГГц, его модель не уточняется, но, вероятно, это будет Exynos 7420, а также 8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2048 на 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3. Объём ОЗУ составляет 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16 ГБ, также предусмотрена возможность расширения памяти при помощи карты MicroSD, для которой будет отведён отдельный слот. Упоминается о наличии 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камер, а также поддержки 4G LTE.

Как ожидается, Samsung Galaxy Tab S2 8.0 дебютирует в июне. А вместе с ним будет представлена старшая модель планшета с 9.7-дюймовым дисплеем.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают