Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
У компании есть ровно две недели, чтобы принять меры против GeForce GTX 980 Ti.

реклама

Прежде чем перейти к главной сегодняшней премьере в исполнении AMD, необходимо распространить не менее приоритетную информацию. Как сообщает шведский сайт SweClockers, компания AMD решила сделать анонс видеокарты с условным названием Fiji "унитарным", а не дробить его на несколько этапов. Плохая новость заключается в том, что на Computex 2015 никаких откровений о Fiji мы не получим - по крайней мере, без неодобрительного покачивания головой сотрудников профильной службы AMD. Партнёрам компании строго запрещено распространять информацию о новинке вплоть до 16 июня текущего года.

реклама

В указанный день стартует мероприятие PC Gaming Show в Лос-Анджелесе, одним из организаторов которого как раз и является AMD, патологически избегающая мероприятий более высокого уровня типа Computex. Получится, что AMD в очередной раз устроит "свой праздник", на котором и будет представлена видеокарта Fiji.

Обратный отсчёт запущен. Вряд ли мы сможем избежать обсуждения Fiji в оставшиеся дни, но у нас хотя бы будет возможность уделить внимание другим важным событиям в этот период. AMD такой график анонса даст некоторую фору для "работы над ошибками" после анонса GeForce GTX 980 Ti второго июня.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают