Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выполнен в стиле "Железного человека".

реклама

Сегодня компания Samsung официально представила новый смартфон Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition, который будет выпущен ограниченным тиражом и доступен только в нескольких странах Азии.

реклама

Как пишет Engadget, по своим техническим спецификациям Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition ничем не отличается от 64-гигабайтной модели Galaxy S6 Edge, обладая всё тем же изогнутым с двух сторон QHD-дисплеем, SoC Exynos 7420, 5-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной камерами. А вот внешность у него действительно выдающаяся. Он был создан совместно с компанией Marvel специально для поклонников "Железного человека", что не могло не отразиться на его облике. Корпус смартфона окрашен в красный цвет с золотистыми деталями, такими как металлический каркас и обрамление тыловой камеры. В дополнение к этому пользователям предложен набор тематических заставок в стиле "Железного человека", а также стилизованная беспроводная зарядка в комплекте и прозрачный чехол.

Запуск Samsung Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition в Южной Корее намечен на среду, 27 мая. А в июне он появится в продаже в Китае и Гонконге. Его розничная стоимость нам пока неизвестны.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают