Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также анонсировала запуск продаж LG G4.

реклама

Сегодня компания LG объявила о глобальном запуске продаж нового флагманского смартфона LG G4, который дебютировал в конце апреля. Сначала он появится на ключевых рынках, а затем и по всему миру.

Как пишет GSMArena, сначала LG G4 появится в Гонконге, затем – в Турции, России и Сингапуре, после чего он будет запущен в странах Европы, Северной и Южной Америки, СНГ, Южной Азии, Ближнего Востока и Африки. На сегодняшний день корейский производитель заключил контракт на продажу новинки с более 180 различными сотовыми операторами и ритейлерами. Стоимость и точная дата начала продаж будут объявлены позже для каждого из регионов.

реклама

Также LG сегодня анонсировала два новых смартфона, которые составят кампанию LG G4. LG G4 Stylus и G4c поступят в продажу в ближайшее время. Оба смартфона работают под управлением Android 5.0 Lollipop и обладают схожими техническими характеристиками, включающими в себя один и тот же 1.2-гигагерцевый четырёхъядерный процессор, экран с разрешением 720p, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, а также 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Различие состоит в размере дисплея, ёмкости аккумулятора и разрешении основной камеры. Так, LG G4 Stylus укомплектован 5.7-дюймовым экраном, аккумулятором на 3000 мАч и 13-мегапиксельной камерой, тогда как LG G4c снабжён 5-дюймовым дисплеем, батареей на 2540 мАч и камерой с разрешением 8 мегапикселей.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают