Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он возглавит линейку планшетов Apple.

реклама

О том, что компания Apple готовит к выходу новый планшет под названием iPad Pro, мы говорили уже не раз. И теперь появился повод вновь вернуться к этой теме. На этой неделе в Сеть утекли чертежи корпуса iPad Pro, фотографии его чехла, а также стали известны приблизительные сроки появления новинки на рынке.

реклама

OnLeaks опубликовал на своей странице в Twitter опубликовал чертёж корпуса iPad Pro, который будет укомплектован 12.9-дюймовым сенсорным дисплеем. Габариты его корпуса равны 305.7 х 222.6 мм, что означает, что экран будет занимать примерно 75.7% фронтальной стороны планшета. Для сравнения, дисплей iPad Air второго поколения занимает 71.1% фронтальной панели. Толщина корпуса, который, вероятно, будет выполнен из анодированного алюминия, составит всего 7.2 мм.

Грядущая конференция WWDC 2015, по мнению источников, будет идеальным временем для дебюта iPad Pro. Она, напомним, пройдёт с 8 по 12 июня в Сан-Франциско.

Также источники, на которые ссылается AppleInsider, опубликовали фотографию чехла для iPad Pro в сравнении с 9.7-дюймовым iPad Air.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают