Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...но дешевле, чем Galaxy S6 Edge.

реклама

Новому смартфону LG G4, дебют которого запланирован на 28 апреля, предстоит конкурировать с такими флагманами, как HTC One M9, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. И покупателям он обойдётся дороже другого корейского флагмана в лице Galaxy S6. Об этом сообщил представитель LG, на которого ссылается интернет-издание ETnews.

Сообщается, что LG G4 будет дороже Samsung Galaxy S6, но одновременно дешевле Samsung Galaxy S6 Edge. Это означает, что покупателям придётся заплатить за новый флагман не меньше $795, но и не больше $910.

реклама

"Розничные цены пока не утверждены, но они будут находиться в пределах этого диапазона", - говорит источник.

Тем не менее, корейский сотовый оператор SK Telecom уже объявил, что будет предлагать LG G4 за $825.

Тем временем изданию GSMArena стало известно, что LG выпустит Dual-SIM версию нового флагмана. Также журналисты сообщили, что LG G4 будет поддерживать беспроводную зарядку по стандарту Qi, а за отдельную плату будут предлагаться дополнительные аксессуары, в том числе док-станция для подзарядки и защитный чехол.

А LG тоже времени зря не теряет. Она выпустила очередной рекламный ролик, посвящённый LG G4. На этот раз она решила акцентировать внимание на том, что задняя крышка корпуса нового флагмана будет изготовлена из натуральной кожи.

Напомним, официальный анонс LG G4 состоится 28 апреля, а старт продаж запланирован на 29 апреля. Смартфон сможет похвастаться 5.5-дюймовым экраном с разрешением Quad HD, 16-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.8 и съёмным аккумулятором на 3000 мАч. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android Lollipop с новым фирменным пользовательским интерфейсом LG UX 4.0.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают