Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это тот самый безрамочный смартфон.

реклама

В марте компания ZTE представила два новых Android-смартфона ZTE Nubia Z9 Max и Nubia Z9 Mini, а в мае к ним присоединится флагманский смартфон ZTE Nubia Z9 с безрамочным дизайном. Об этом сегодня объявила сама ZTE, выпустив соответствующий тизер.

Как пишет GSMArena, следующая презентация ZTE, на которой будет представлен флагман ZTE Nubia Z9, состоится 6 мая 2015 года. Его отличительной особенностью станет большой дисплей с практически незаметными рамками по бокам, который будет покрыт слегка изогнутым по краям защитным стеклом, образующим так называемый эффект 2.5D. Похожей конструкцией будет обладать и новый флагман Oppo R7, анонс которого также ожидается в ближайшее время.

реклама

Как ожидается, ZTE Nubia Z9 получит однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором, 3 или 4 ГБ ОЗУ и 21-мегапиксельную основную камеру. Упоминается и о наличии сканера отпечатков пальцев.

Кстати, ZTE готовит к выходу ещё один смартфон со сканером отпечатков пальцев, который будет расположен на тыльной стороне корпуса. Источники GSMArena относят его к устройствам среднего класса с соответствующими характеристиками. Он будет щеголять восьмиядерным процессором с 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и Full HD дисплеем диагональю 5 дюймов. На выбор покупателям предложат шесть ярких расцветок корпуса, включая синюю, красную и жёлтую.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают