Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет выпущен в двух вариантах с разным разрешением дисплея.

реклама

Этим летом, как ожидается, японская компания Sony официально анонсирует свой новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4. А пока мы довольствуемся лишь скудной и противоречивой информацией о преемнике Sony Xperia Z3 и его шпионскими снимками.

реклама

Как пишет главный редактор французского интернет-издания Nowhereelse Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), в объектив камер промышленных шпионов попал новый смартфон Sony Xperia Z4, который легко спутать с предшественниками. В его внешнем облике прослеживает всё тот же язык дизайна OmniBalance, который характерен всем мобильным устройствам серии Sony Xperia. Корпус новинки, по сведениям источников, будет защищён от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68.

Также Стив Хеммерстоффер, ссылаясь на источники, сообщил, что Sony Xperia Z4 будет выпущен в двух версиях, что противоречит информации, появившейся ранее. Первая получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, а другая будет обладать дисплеем аналогичного размера, но с разрешением 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD). В основу смартфона ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 4 Гбайт оперативной памяти. Остальные технические спецификации нового флагмана включают в себя 20.7-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры и слот Micro-USB. В качестве операционной системы будет установлена Android 5.0 Lollipop.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают